«Забор объявлений»

Другие в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Запасные части к горелкам Ecoflam

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Ecoflam. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Ecoflam. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
УслугиДругие
Ремонт, техническое обслуживание ПК и ноутбуков

Профессиональный, качественный ремонт и техническое обслуживание любых компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Чистка и установка любой версии ОС Windows без потери важной сохранённой информации. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиДругие
Сантехник-квалифицированные услуги

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
УслугиДругие
Электрик-квалифицированные услуги

Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство системы освещения.…
УслугиДругие
Ремонт микроволновок и духовок

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов микроволновых СВЧ печей, духовых шкафов с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиДругие
Ремонт пылесосов любых моделей

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов пылесосов (простой, моющий и робот-пылесос) с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиДругие
Ремонт телевизоров

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов телевизоров с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиДругие
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда.

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата/ Наши специалисты всегда на связи и готовы вам помочь -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой…
УслугиДругие
Ремонт косметологического оборудования сервис центр РЕМЕДА

Ремонт косметологического оборудования в официальных сервисных центрах «Ремеда» * Ремонт медицинской техники и косметологических аппаратов *Кислородные концентраторы, кислородные станции *УЗИ аппараты, электрокардиографы, фетальные мониторы *Рентгеновское оборудование *Электрохирургическое оборудование, коагуляторы,…
УслугиДругие
Ремонт медицинского оборудования, тонометров.

Компания «Remeda», лидер на рынке сервисного и ремонтного обслуживания техники и инструмента медицинского назначения в Казахстане. Что же вы получите при обращении к нам? ⠀ Прозрачность ремонта на всех этапах. Компетентность сервисных инженеров. Гарантия на работы и запасные части Мы несём ответственность за…
УслугиДругие

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: